Notification

×

Tag Terpopuler

Hasil Seluruh Rekapitulasi Pilkades Serentak di Kabupaten Empat Lawang

Wednesday, June 29, 2022 | 13:43 WIB Last Updated 2022-06-29T06:43:39Z


Empat Lawang, SP - Pada hari Selasa tanggal 28 Juni 2022 bertempat di Kab. Empat Lawang telah dilaksanakan Pilkades secara serentak


A. Kecamatan Tebing Tinggi

I. Desa Ulak mengkudu

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 941

Nama Calon

1. Muzakar = 124

2. Tardi = 277

3. Librako = 438

Suara sah : 839 suara

Tdk sah : 16 suara


II. Desa Aur Gading

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 692

Nama Calon

1. Hamida Tussyahdiah = 49

2. Tarmizi = 247

3. Jacsen = 336

Suara sah : 632 suara

Tdk sah : 16 suara


III. Desa Terusan baru

a. Jml TPS 4

b. Jml Dpt 1562

Nama Calon

1. M. Evi Wijaya = 37

2. Halian Tantama = 230

3. Irwansyah = 432

4. Alex stanzerli = 422

5. H. muhayan Basri = 313

Suara sah : 1434 suara

Tdk sah : 26 suara


IV. Desa Rantau Tenang

a. Jml TPS 3

b. Jml Dpt 1283

Nama Calon

1. Muhammad Ismail = 580

2. Desei Heliana = 2

3. Riza Hayani = 0

4. Juliani G = 0

5. Mohammad Maeta = 552

Suara sah : 1134 suara

Tdk sah : 23 suara


V. Desa Ujung Ali

a. Jml TPS 3

b. Jml Dpt 1349

Nama Calon

1. Umar Dani = 486

2. Firmansyah = 29

3. Endang Pansuri = 169

4. Rita = 152

Suara sah : 836 suara

Tdk sah : 22 suara


VI. Desa Kota Gading

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 790

Nama Calon

1. Muhammad Windra = 426

2. Sulistirasari = 11

Suara sah : 437 suara

Tdk sah : 1 suara


VII. Desa Baturaja lama

a. Jml TPS 3

b. Jml Dpt 1024

Nama Calon

1. Edy bahadal = 429

2. Darmawi = 395

3. Syopian = 42

Suara sah : 866 suara

Tdk sah : 20 suara


VIII. Desa Baturaja Baru

a. Jml TPS 3

b. Jml Dpt 1152

Nama Calon

1. David Firmansyah = 394

2. Agustian = 401

3. Sumantri = 77

Suara sah : 872 suara

Tdk sah : 12 suara


IX. Desa Sugi waras

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 645

Nama Calon

1. Muslimin = 42

2. Agus alian =313

3. Zulharis = 122

Suara sah : 477 suara

Tdk sah : 125 suara


X. Desa lubuk Gelanggang

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 487

Nama Calon

1. Barosi Suadi= 175

2. Sukri Z = 257

Suara sah : 432 suara

Tdk sah : 12 suara


XI. Desa Tanjung Kupang Baru

a. Jml TPS 3

b. Jml Dpt 1091

Nama Calon

1. Junaidi = 435

2. Hadisa = 147

3. Usman : 80

4. Cendrik Vitoriansya = 299

Suara sah : 961 suara

Tdk sah : 17 suara


XII. Desa Batu Pance

a. Jml TPS 3

b. Jml Dpt 1049

Nama Calon

1. Yunita = 255

2. Agung Saputra = 482

3. Suparjo = 143

Suara sah : 880 suara

Tdk sah : 46 suara


XIII. Desa Pancur Mas

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 350

Nama Calon

1. Leni Aswarti = 134

2. Eni Liyansah = 195

Suara sah : 329 suara

Tdk sah : 3 suara


B. Kecamatan. Saling

I. Desa Tanjung Ning Tengah

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 744

Nama Calon

1. Bastiar = 478

2. fepi Yanti mafika sari = 46

Suara sah : 524 suara

Tdk sah : 30 suara


II. Desa Taba

a. Jml TPS 3

b. Jml Dpt 873

Nama Calon

1. Asmadi = 198 suara

2. Zuaria = 325 suara (menang)

3. Yopi Kiswanto =275 suara

Suara sah : 798 suara

Tdk sah : 37 suara


III. Desa Tanjung Ning lama

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 599

Nama Calon

1. Erlina = 447

2. Noriansyah = 27

Suara sah : 474 suara

Tdk sah : 20 suara


IV. Desa Sawah

a. Jml TPS 3

b. Jml Dpt 988

Nama Calon

1. Depin Saputra = 594

2. Lukman = 220

Suara sah : 814 suara

Tdk sah : 19 suara


V. Desa Muara Saling

a. Jml TPS 6

b. Jml Dpt 1801

Nama Calon

1. Ajeng Kartini = 209

2. Supian = 334

3. Ratna Juita = 85

4. Alamsyah = 826

5. Eva Lestari = 164

Suara sah : 1618 suara

Tdk sah : 19 suara


VI. Desa Lubuk Kelumpang

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 543

Nama Calon

1. Siti Hasanah = 198

2. Sujai = 13

3. Yiyi Sugiarto = 276

Suara sah : 487 suara

Tdk sah : 4 suara


C. Kecamatan: Talang Padang

I. Desa Karang Are

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 719

Nama Calon

1. M. Putra Hadi Harmoko = 407

2. Median Saputra = 123

3. Frandi Wijaya= 240

Suara sah : 670 suara

Tdk sah : 7 suara


II. Desa Padang Titiran

a. Jml TPS 3

b. Jml Dpt 1030

Nama Calon

1. Efendi = 267

2. Jaman Sagiman = 620

Suara sah : 896 suara

Tdk sah : 25 suara


III. Desa Macang Manis

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 696

Nama Calon

1. Thomas Ameriko = 379

2. Pirzon= 254

Suara sah : 633 suara

Tdk sah : 15 suara


IV. Desa Talang Padang

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 885

Nama Calon

1. Deki Irwan = 273

2. Tamrin Helepi= 131

3. M. Zen Muliyo= 314

Suara sah : 718 suara

Tdk sah : 113 suara


V. Desa Kembahang Baru

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 590

Nama Calon

1. Azuan = 331

2. Meli Apriadi = 112

3. Yudi beni aspan =106

Suara sah : 549 suara

Tdk sah : 14 suara


VI. Desa Remantai

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 665

Nama Calon

1. Fauzi = 439

2. Saiful Ardi = 166

Suara sah : 605 suara

Tdk sah : 6 suara


VII. Desa Ulak Dabuk

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 1024

Nama Calon

1. M. Ali Ginting = 329

2. M.Salpan = 533

Suara sah : 862 suara

Tdk sah : 55 suara


D. Kecamatan Pendopo

I. Desa Tanjung Baru

a. Jml TPS 3

b. Jml Dpt 766

Nama Calon

1. Jamil Azari = 249

2. Maskuriadi = 446

Suara sah : 755 suara

Tdk sah : 11 suara


II. Desa Sarang Bulan

a. Jml TPS 3

b. Jml Dpt 808

Nama Calon

1. Mahwandi = 349

2. Dedi Harianto= 381

Suara sah : 730 suara

Tdk sah : 12 suara


III. Desa Muara Karang

a. Jml TPS 3

b. Jml Dpt 1664

Nama Calon

1. Dedi Irawan = 245

2. Refi =238

3. Taufik =419

4. Faizal =340

5.Debi Simamora =248

Suara sah : 1510 suara

Tdk sah : 20 suara


IV. Desa Gunung Meraksa lama

a. Jml TPS 3

b. Jml Dpt 964

Nama Calon

1. Ubaidillah dalil = 374

2. Harianto = 383

Suara sah : 763 suara

Tdk sah : 42 suara


V. Desa Manggilan

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 691

Nama Calon

1. Usman = 114

2. Almud Reka = 117

3. Darul Kutni= 114

4. Syawalul dalil = 30

5. Taiwilah = 232

Suara sah : 607 suara

Tdk sah : 33 suara


VI. Desa Batu Cawang

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 462

Nama Calon

1. Kiki Andriadi= 241

2. Afrizal = 185

Suara sah : 426 suara

Tdk sah : 12 suara


VII. Desa Meraksa Baru

a. Jml TPS 6

b. Jml Dpt 1772

Nama Calon

1. M. Muhlisasmawi = 86

2. Arzon = 93

3. Yuliha Fitriana = 505

4.Amrullah Harim = 217

5.Muhlis = 607

Suara sah : 1507 suara

Tdk sah : 24 suara


VIII. Desa Jarakan

a. Jml TPS 3

b. Jml Dpt 1026

Nama Calon

1. Tibroni = 305

2. Mariadi = 176

3. Indarwadi = 185

4. Andri = 498

Suara sah : 1164 suara

Tdk sah : 51 suara


IX. Desa Bandar Agung

a. Jml TPS 3

b. Jml Dpt 1026

Nama Calon

1. Info Supraja = 426

2. M. Ali Sodikin = 403

3. Bambang Utoyo = 83

Suara sah : 912suara

Tdk sah : 23 suara


X. Desa Lubuk Layang

a. Jml TPS 3

b. Jml Dpt 1375

Nama Calon

1. Aswari = 847

2. Wahyudin = 395

Suara sah : 1242 suara

Tdk sah : 25 suara


XI. Desa Nanjungan

a. Jml TPS 6

b. Jml Dpt 2113

Nama Calon

1. Nazir = 342

2. Suropati = 594

3. Idwar Efendi = 126

4. Defri Surati = 616

Suara sah : 1679 suara

Tdk sah : 8 suara


E. Kecamatan: Pendopo Barat

I. Desa Muara Lintang Baru

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 613

Nama Calon

1. Hengky Irawan = 193

2. Lutpan Budi Purnomo =370

Suara sah : 563 suara

Tdk sah : 5 suara


II. Desa Tebat Payang

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 555

Nama Calon

1. Budi Candra = 161

2. Dodi Rama Putra = 96

3. Ismail = 211

Supriadi = 40

Suara sah : 508 suara

Tdk sah : 5 suara


III. Desa Karang Caya

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 935

Nama Calon

1. Dodi Hidayat = 515

2. AH. Faizal Adami = 314

Suara sah : 829 suara

Tdk sah : 18 suara


IV. Desa Tanjung Raya

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 535

Nama Calon

1. Paulus = 266

2. Yusril Fauzan = 203

Suara sah : 469 suara

Tdk sah : 3 suara


V. Desa Padang Bindu

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 291

Nama Calon

1. Haji Angga S = 95

2. Anizar = 39

3. Saroni = 43

4. Redi = 11

5. Heriadi = 87

Suara sah : 275 suara

Tdk sah : 5 suara


VI. Desa Air Kandis

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 916

Nama Calon

1. Muhammad Alfifin = 433

2. Jantri Alam = 423

Suara sah : 856 suara

Tdk sah : 10 suara


VII. Desa Rantau Dodor

a. Jml TPS 4

b. Jml Dpt 1406

Nama Calon

1. A. Bri = 626

2. Mudiril = 315

3. Reli = 209

Suara sah : 1230 suara

Tdk sah : 16 suara


VIII. Desa Kungkilan

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 580

Nama Calon

1. Pepi Supari = 21

2. Widodo Budidarmo = 473

Suara sah : 494 suara

Tdk sah : 8 suara


F. Kecamatan: Ulu Musi

I. Desa Pulau Kemang

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 418

Nama Calon

1. Siswoyo = 114

2. Jalaludin = 207

Suara sah : 321 suara

Tdk sah : 3 suara


II. Desa Muara Betung

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 710

Nama Calon

1. Kausar = 267

2. Nanda Suradi laga = 344

Suara sah : 611 suara

Tdk sah : 10 suara


III. Desa Galang

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 646

Nama Calon

1. Ahmad Yunani = 141

2. Selain Antoni = 261

3. Fauzan = 166

Suara sah : 568 suara

Tdk sah : 78 suara


IV. Desa Tanjung Agung

a. Jml TPS 7

b. Jml Dpt 2933

Nama Calon

1. Herlin = 632

2. Muttatohirin = 779

3. Gunawan = 604

4. Wahidin = 435

Suara sah : 2450 suara

Tdk sah : 27 suara


V. Desa Air kelinsar

a. Jml TPS 5

b. Jml Dpt 2233

Nama Calon

1. Ragel = 629

2. Alias Mukti = 506

3. Saruddin= 208

4. Indra Gunawan = 245

5. Karnidi Edy Saputro= 442

Suara sah : 2030 suara

Tdk sah : 50 suara


VI. Desa Batu Lintang

a. Jml TPS 3

b. Jml Dpt 714

Nama Calon

1. Barlian = 459

2. Mustofa Kamal = 215

Suara sah : 674 suara

Tdk sah : 3 suara


VII. Desa Muara Kalangan

a. Jml TPS 3

b. Jml Dpt 1013

Nama Calon

1. H.Fauzi = 462

2. Joko Sumanto = 459

Suara sah : 921 suara

Tdk sah : 11 suara


VIII. Desa Kunduran

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 611

Nama Calon

1. Dedi Edison = 236

2. Juanda = 207

Suara sah : 443 suara

Tdk sah : 126 suara


IX. Desa Simpang Prigi

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 630

Nama Calon

1. Jualian Rose Rizal = 305

2. Deki Suwarno = 298

Suara sah : 603 suara

Tdk sah : 4 suara


X. Desa Lubuk Pudding Baru

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 372

Nama Calon

1. Deki Fernando = 114

2. A.Kholik Hon = 100

Suara sah : 214 suara

Tdk sah : 45 suara


XI. Desa Lubuk Puding Lama

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 495

Nama Calon

1. Jhon Heri = 246

2. Sulaiman = 187

Suara sah : 433 suara

Tdk sah : 8 suara


XII. Desa Batu bidung

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 372

Nama Calon

1. Mustadi = 268

2. Marni = 24

Suara sah : 292 suara

Tdk sah : 10 suara


G. Kecamatan: Sikap Dalam

I. Desa Karang Anyar

a. Jml TPS 3

b. Jml Dpt 1135

Nama Calon

1. Neli Hariani = 287

2. Arpan = 343

3. Abdul Mumit = 121

4. Novi Efransyah = 225

Suara sah : 976 suara

Tdk sah : 15 suara


II. Desa Martapura

a. Jml TPS 4

b. Jml Dpt 1712

Nama Calon

1. Sutran Hadi = 446

2. Darwin= 383

3. Zainal Asikin = 402

4. Supardi = 95

Suara sah : 1326 suara

Tdk sah : 16 suara


III. Desa Tapa Baru

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 943

Nama Calon

1. Asoni = 624

2. Yeni Martin = 151

Suara sah : 775 suara

Tdk sah : 8 suara


IV. Desa Tapa Lama

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 671

Nama Calon

1. Raden Zulkarnain = 35

2. Zulfikar = 390

3. Tiranti = 212

Suara sah : 637 suara

Tdk sah : 4 suara


V. Desa Tangga Rasa

a. Jml TPS 5

b. Jml Dpt 1607

Nama Calon

1. Sargani = 543

2. Andi Jon Andela = 794

Suara sah : 1337 suara

Tdk sah : 38 suara


VI. Desa Karang Dapo Lama

a. Jml TPS 3

b. Jml Dpt 970

Nama Calon

1. Rika Hera Wati = 480

2. Pausu = 382

Suara sah : 862 suara

Tdk sah : 13 suara


VII. Desa Karang Dapo Baru

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 523

Nama Calon

1. Yupiter Nazhari = 63

2. Ikke Anggela =83

3. Tasinul Kolbi = 244

4. Alexander = 35

Suara sah : 425 suara

Tdk sah : 27 suara


VIII. Desa Paduraksa

a. Jml TPS 3

b. Jml Dpt 1215

Nama Calon

1. Juliankarnain = 436

2. Alex sander Hek= 499

3. Harmolo = 207

Suara sah : 1142 suara

Tdk sah : 34 suara


IX. Desa Bandar Aji

a. Jml TPS 3

b. Jml Dpt 1072

Nama Calon

1. Sri Sultan Deki = 306

2. Rido. Cahyadi = 683

Suara sah : 989 suara

Tdk sah : 3 suara


X. Desa Puntang

a. Jml TPS 3

b. Jml Dpt 1102

Nama Calon

1. Jultan = 269

2. Rudi Aswan = 234

3. Risepsi = 367

4. Sawito = 194

Suara sah : 1064 suara

Tdk sah : 52 suara


H. Kecamatan: Pasemah air Keruh

I. Desa Lawang Agung

a. Jml TPS 3

b. Jml Dpt 1188

Nama Calon

1. Darulum = 457

2. Darmawan = 418

3. Rasidi = 185

Suara sah : 1060 suara

Tdk sah : 16 suara


II. Desa Talang Padang

a. Jml TPS 5

b. Jml Dpt 2165

Nama Calon

1. Irwan Efendi = 346

2. Emil Salim = 90

3. Adi Warsito = 694

4.Slamat Riyadi = 108

5. Let Liano = 711

Suara sah : 1949 suara

Tdk sah : 42 suara


III. Desa Penantian

a. Jml TPS 3

b. Jml Dpt 1053

Nama Calon

1. Diki Mulyadi = 242

2. Hersan Nusi = 335

3. Santoso = 28

4. Robinson = 46

5. Erlan = 238

Suara sah : 889 suara

Tdk sah : 6 suara


IV. Desa Pagar Jati

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 663

Nama Calon

1. M. Zimi = 113

2. Sarkoni = 71

3. Topansi = 189

4. Burhan : 184

5. Rahman Hakim = 49

Suara sah : 606 suara

Tdk sah : 4 suara


V. Desa Keban Jati

a. Jml TPS 3

b. Jml Dpt 1202

Nama Calon

1. Kaifani Aswan = 668

2. Abu bakar Siddiq = 466

3. Ebnu Sairi = 11

Suara sah : 1145 suara

Tdk sah : 6 suara


VI. Desa Talang Randai

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 464

Nama Calon

1. Ruslan Ali = 51

2. Morten Forhensen = 179

3. Sumitro =62

4. Samsudin = 142

Suara sah : 434 suara

Tdk sah : 2 suara


VII. Desa Padang Gelai

a. Jml TPS 3

b. Jml Dpt 1172

Nama Calon

1. Nurdin Harahap = 354

2. Hariansyah = 376

3. Surianto = 119

Suara sah : 849 suara

Tdk sah : 194 suara


VIII. Desa Padang Bindu

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 603

Nama Calon

1. Ardiansyah = 310

2. Midi Susanto = 220

Suara sah : 530 suara

Tdk sah : 44 suara


IX. Desa Muara Aman

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 718

Nama Calon

1. Susi naerni = 332

2. Efran Saputra= 215

3. Saiful Putra Buana = 143

Suara sah : 690 suara

Tdk sah : 8 suara


H. Kecamatan: Muara Pinang

I. Desa Sawah

a. Jml TPS 5

b. Jml Dpt 1763

Nama Calon

1. Repi Hamdani = 491

2. Herman Pelani = 1120

Suara sah : 1611 suara

Tdk sah : 34 suara


II. Desa Sleman Ilir

a. Jml TPS 3

b. Jml Dpt 990

Nama Calon

1. Adi Sugianto = 349

2. Japri Densi = 404

Suara sah : 753 suara

Tdk sah : 138 suara


III. Desa Muara Timbuk

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 700

Nama Calon

1. Jaka Hartopo = 323

2. Pauzal Yudianto = 297

Suara sah : 620 suara

Tdk sah : 36 suara


IV. Desa Batu Galang

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 524

Nama Calon

1. Ali Wardana = 419

2. Sartika Okta sari = 7

Suara sah : 426 suara

Tdk sah : 16 suara


V. Desa Talang Benteng

a. Jml TPS 4

b. Jml Dpt 1492

Nama Calon

1. Dedi Irawan = 650

2. Medi Kastari = 386

Suara sah : 1036 suara

Tdk sah :21 suara


VI. Desa Muara Semah

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 752

Nama Calon

1. Sastra Haryadi = 422

2. Yeni Susanti = 28

3. Firlan = 112

Suara sah : 562 suara

Tdk sah : 116 suara


VII. Desa Pajar Menang

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 889

Nama Calon

1. Mesta Morgan = 227

2. Deni Harianto = 515

Suara sah : 742 suara

Tdk sah : 96 suara


VIII. Desa Niur

a. Jml TPS 3

b. Jml Dpt 975

Nama Calon

1. M. Pitran Juhadi = 219

2. Edward Febriansyah = 392

3. Tamimi = 285

Suara sah : 896 suara

Tdk sah : 7 suara


IX. Desa Tanjung Tawang

a. Jml TPS 3

b. Jml Dpt 1174

Nama Calon

1. MurzinYurizal = 367

2. Yulian Hendri = 622

Suara sah : 989 suara

Tdk sah : 35 suara


X. Desa Muara Pinang Lama

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 626

Nama Calon

1. Lilis Susanti = 462

2. Milton jon = 70

Suara sah : 532 suara

Tdk sah : 24 suara


XI. Desa Sapa Panjang

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 642

Nama Calon

1. Suban = 255

2. Kaprawi = 53

3. Rizal = 285

Suara sah : 593 suara

Tdk sah : 13 suara


XII. Desa Talang Baru

a. Jml TPS 4

b. Jml Dpt 1484

Nama Calon

1. Heri Agus Yuliansyah = 318

2. Mirwan = 261

3. Jumaya Efrida = 825

Suara sah : 1404 suara

Tdk sah : 33 suara


XIII. Desa Tanjung Kurung

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 880

Nama Calon

1. Yamin = 478

2. Sinar Bakti = 274

Suara sah : 752 suara

Tdk sah : 25 suara


XIV. Desa Blimbing

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 645

Nama Calon

1. Jemi Aprianto = 331

2. Muhammad Nazir = 76

3. Taslim = 162

Suara sah : 569 suara

Tdk sah : 18 suara


XV. Desa Padang Burnai

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 549

Nama Calon

1. Raden Namajudin = 218

2. Arif Alwi = 186

3. Zarkasih = 71

Suara sah : 475 suara

Tdk sah : 8 suara


XVI. Desa Sukadana

a. Jml TPS 5

b. Jml Dpt 2175

Nama Calon

1. Asnawi = 393

2. Fauzi = 556

3. Marios = 497

4.Dedi Sopian sopi = 297

Suara sah : 1742 suara

Tdk sah : 81 suara


XVII. Desa Lubuk Tanjung

a. Jml TPS 3

b. Jml Dpt 1000

Nama Calon

1. Meidian Efransyah = 255

2. Budiman = 200

3. Iwan Supansih = 270

4.Yudi Arianto = 202

Suara sah : 927 suara

Tdk sah : 21 suara


I. Kecamatan. Lintang Kanan

I. Desa Lubuk Tapang

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 543

Nama Calon

1. Saptono = 47

2. Zulkarnain = 234

3. Afandi = 14

4. Terasmin = 207

Suara sah : 502 suara

Tdk sah : 10 suara


II. Desa Muara Danau

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 763

Nama Calon

1. Abdulah Marwaji = 81

2. Muda Agung = 555

3. Faisal Karim = 26

Suara sah : 662 suara

Tdk sah : 12 suara


III. Desa Babatan

a. Jml TPS 11

b. Jml Dpt 4120

Nama Calon

1. Rudi Hartono = 1277

2. Cincin Yuliandi = 2187

Suara sah : 3460 suara

Tdk sah : 122 suara


IV. Desa Tanjung Alam

a. Jml TPS 4

b. Jml Dpt 1539

Nama Calon

1. Jon Kanedi = 815

2. Muhammad Hadison = 544

Suara sah : 1359 suara

Tdk sah : 25 suara


V. Desa Rantai Ali

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 770

Nama Calon

1. Riatul = 307

2. Rudison = 296

3. Arwan = 127

Suara sah : 730 suara

Tdk sah : 12 suara


VI. Desa Karang Tanding

a. Jml TPS 3

b. Jml Dpt 962

Nama Calon

1. Anton S.E = 355

2. Faizal = 522

Suara sah : 877 suara

Tdk sah : 16 suara


VII. Desa Batu Ampar

a. Jml TPS 3

b. Jml Dpt 929

Nama Calon

1. Medi Ulian Hamdi = 392

2. Honsri Lion = 129

3. Medi = 307

Suara sah : 828 suara

Tdk sah : 29 suara


VIII. Desa Nibung

a. Jml TPS 5

b. Jml Dpt 1530

Nama Calon

1. Zulfikri = 324

2. Irawan Candra = 369

3. Muhammad Zakie = 32

4.Insan = 113

5. Idiwar Herianto = 472

Suara sah : 1310 suara

Tdk sah : 29 suara


IX. Desa Pagar Jati

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 653

Nama Calon

1. Abzan = 614

2. Dora Akino = 22

Suara sah : 636 suara

Tdk sah : 7 suara


X. Desa Tanjung Jati

a. Jml TPS 2

b. Jml Dpt 455

Nama Calon

1. Samsul = 264

2. Meliala Atemadilaga = 140

Suara sah : 404 suara

Tdk sah : 25 suara

Rilis     : Dharmawan SE,Sandri SE/Tim)

×
Berita Terbaru Update